Escucha aquí

Anúnciate



PROGRAMACIÓN RADIO SQUAD

LUNES
HORARIO PROGRAMA LOCUTOR/ES
7:00 A 9:00 Vale Fercha la Mañana Fercha y Ana Valero
9:00 A 10:00 Te la pongo en la mañana Ana Tamez
10:00 A 12:00 Los Otakus Alterados @Ziilverk
12:00 A 14:00 Pachequeando Fercha
16:00 A 17:00 Los inmamables Los inmamables
17:00 A 19:00 La Hora Random Ana Tamez
19:00 A 21:00 Fuera del Control Memo Hiervas
MARTES
HORARIO PROGRAMA LOCUTOR/ES
7:00 A 9:00 Vale Fercha la Mañana Fercha y Ana Valero
9:00 A 10:00 Te La Pongo en la mañana Ana Tamez
12:00 A 13:00 La Hora Feliz Hugo el Cojo Feliz
16:00 A 17:00 Así de huesos Cosos Cañón y Pocho Patotas
17:00 A 18:00 Bienestar con Chuy Dr. Jesús González
18:00 A 19:00 Antes de que Cobren Caro Tavo Morales
19:00 A 20:00 No me digas La Sexxion Cacho Cantú
20:00 - 21:00 FUERA DEL CONTROL MEMO HIERVAS
20:00 A 21:00 El Fierrote del Metal Carlos Vilo y Mel Covarrubias
21:00 A 22.00 Checonsejos Sergio Mejorado
22:00 A 23:00 Amos del Universo Franco Escamilla y La Mole
MIÉRCOLES
HORARIO PROGRAMA LOCUTOR/ES
7:00 A 9:00 Vale Fercha la Mañana Fercha y Ana Valero
9:00 A 10:00 Te La Pongo en la mañana Ana Tamez
12:00 A 14:00 Coria te las pone Luis Coria
15:00 A 17:00 Maple Show Luke Johnatan
18:00 A 19:00 Rudo en tu Idioma Eric Farías
19:00 A 20:00 Buzón de quejas Gaby Llanas
20:00 A 21:00 Morapeando Tavo Morales
21:00 A 22:00 Reporténse Raza Christian Meza
22:00 A 23:00 SkaMilla Muerto y Luis
23:00 A 1:00 Miedosos pero Sabrosos Paco Maya, Poncho, Cacho V. Muerto y Tavito
JUEVES
HORARIO PROGRAMA LOCUTOR/ES
7:00 A 9:00 Vale Fercha la Mañana Fercha y Ana Valero
9:00 A 10:00 Te La Pongo en la mañana Ana Tamez
12:00 A 14:00 Pachequeando Fercha
17:00 A 19:00 La Hora Random Ana Tamez
19.00 A 20:00 EL Show de la Gambeta Eugenio García y Roger Alanís
20:00 A 21:00 Con M de Mame Gaby, Cacho y Ana
21:00 A 23:00 Analizando y Miando Ana Valero
VIERNES
HORARIO PROGRAMA LOCUTOR/ES
7:00 A 9:00 Vale Fercha la Mañana Fercha y Ana Valero
9:00 A 10:00 Te la pongo en la mañana Ana Tamez
17:00 - 18:00 LOS INMAMABLES LOS INMAMABLES
10:00 A 12:00 Los Otakus Alterados @ziilverk
12:00 A 14:00 Coria te las pone Luis Coria
17:00 A 18:00 Indiana Jones --
18:00 A 19:00 Cubo Crimson Lolo Arredondo Najar
19:00 a 20:00 El Origen de las Especies Macario Brujo
20:00 A 21:00 Morapeando Tavo Morales
21:00 A 22:00 Los inadaptados Giovani González
SÁBADO
HORARIO PROGRAMA LOCUTOR/ES
17:00 A 18:00 La Banda Sonora Gus Proal
18:00 A 19:00 Country Weekend Eric Farías

¡Ponte en contacto con nosotros!

Nombre *
Email *
Mensaje *